Casa 3 Quartos Nucleo Residencial Silvio Vilari 200m²

Nucleo Residencial Silvio Vilari - São Carlos/Sp

Aluguel R$ 3.334,00
+ IPTU R$ 200,00 Valor Total: R$ 3.534,00
CÓDIGO: 4965 Favorito
4965Código
3Quartos
1Suite
3Banheiros
2Vagas
200 m2Privativos

Casa em Nucleo Residencial Silvio Vilari - São Carlos, SP

Excelente casa para locação no Núcleo Residencial Silvio Vilari, em São Carlos, ideal para quem busca conforto, praticidade e um imóvel completo para alugar. Com 200,0 m² de área útil, a residência oferece 3 dormitórios, sendo 1 suíte, além de 3 banheiros bem distribuídos, proporcionando mais comodidade para toda a família.

O imóvel conta com ambientes amplos e funcionais, incluindo sala de estar, sala de jantar e sala de TV, além de cozinha com armário, despensa e área de serviço, garantindo praticidade no dia a dia. Para quem valoriza segurança e conveniência, a casa dispõe de garagem e portão eletrônico, características muito procuradas em imóveis para locação em São Carlos.

Na área externa, o destaque fica por conta do quintal com churrasqueira e piscina, perfeitos para momentos de lazer e convivência. Esta é uma ótima oportunidade de aluguel em região residencial de São Carlos, reunindo conforto, espaço e excelente estrutura para quem deseja alugar uma casa completa e bem localizada.