Casa 3 Quartos Jardim Santa Paula 200m²

Jardim Santa Paula - São Carlos/Sp

Aluguel R$ 3.667,00
+ IPTU R$ 160,00 Valor Total: R$ 3.827,00
CÓDIGO: 13515 Favorito
13515Código
3Quartos
1Suite
4Banheiros
2Vagas
200 m2Privativos

Casa em Jardim Santa Paula - São Carlos

Casa para aluguel em Jardim Santa Paula, São Carlos, com 200 m² de área útil, ideal para quem busca conforto, praticidade e excelente localização para locação. O imóvel conta com 3 dormitórios, sendo 1 suíte, além de ambientes amplos e bem distribuídos, perfeitos para famílias que desejam alugar uma casa espaçosa em uma região valorizada da cidade.

Entre os diferenciais desta casa para locação, destacam-se 4 banheiros, sala de estar, sala de jantar, cozinha com armário, lavabo, área de serviço, dependência de empregada e W.C. de empregada, oferecendo funcionalidade no dia a dia. O quintal amplia as possibilidades de uso do imóvel, proporcionando mais conforto e versatilidade para quem procura aluguel de casa em São Carlos com ótima estrutura.

Além disso, o imóvel dispõe de garagem e está localizado no Jardim Santa Paula, bairro que oferece fácil acesso a serviços, comércios e conveniências, tornando esta uma excelente opção para quem deseja alugar com segurança e comodidade. Se você procura casa para locação em São Carlos, esta é uma oportunidade que reúne espaço, praticidade e uma ótima relação entre localização e qualidade de vida.