Casa 3 Quartos Residencial Américo Alves Margarido 148m²

Residencial Américo Alves Margarido - São Carlos/Sp

Aluguel R$ 2.778,00
+ IPTU R$ 112,00 Valor Total: R$ 2.890,00
CÓDIGO: 13537 Favorito
13537Código
3Quartos
1Suite
3Banheiros
2Vagas
148 m2Privativos

Casa em Residencial Américo Alves Margarido - São Carlos

Excelente casa para locação no Residencial Américo Alves Margarido, em São Carlos, ideal para quem busca conforto, praticidade e ótima localização. O imóvel conta com 148,0 m² de área útil, oferecendo ambientes bem distribuídos e funcionais para o dia a dia, sendo uma ótima opção para aluguel residencial na região.

A casa possui 3 dormitórios, sendo 1 suíte, além de 3 banheiros, lavabo, sala de estar, cozinha, área de serviço e armários, garantindo mais organização e comodidade. Para completar, o imóvel dispõe de garagem, portão eletrônico e churrasqueira, proporcionando segurança e momentos de lazer para toda a família.

Se você procura casa para alugar em São Carlos com excelente estrutura e ambientes aconchegantes, esta é uma oportunidade imperdível. Localizada em um bairro tranquilo e valorizado, a residência reúne tudo o que você precisa para viver com qualidade, em um imóvel pronto para locação.

(16) 98174-8001

captacao02@abiasimoveis.com.br

Residencial Américo Alves Margarido - São Carlos/Sp