Casa 2 Quartos Jardim Ricetti 138m²

Jardim Ricetti - São Carlos/Sp

Aluguel R$ 2.334,00
+ IPTU R$ 125,00 Valor Total: R$ 2.459,00
CÓDIGO: 13529 Favorito
13529Código
2Quartos
2Banheiros
2Vagas
138 m2Privativos

Casa em Jardim Ricetti - São Carlos, SP

Excelente casa para locação no Jardim Ricetti, em São Carlos, ideal para quem busca conforto, praticidade e ótima localização. Com 138 m² de área útil, o imóvel oferece ambientes bem distribuídos e funcionais, sendo uma ótima opção para aluguel residencial na região.

A casa conta com 2 dormitórios, 2 banheiros, sala de estar, sala de jantar, cozinha com armário, área de serviço e garagem. Os espaços foram pensados para proporcionar mais comodidade no dia a dia, atendendo perfeitamente quem deseja alugar uma casa em São Carlos com boa estrutura e excelente aproveitamento interno.

Além disso, o imóvel dispõe de quintal e churrasqueira, ideais para momentos de lazer e convivência. Se você procura locação em Jardim Ricetti, esta é uma oportunidade de morar em uma casa completa, com características muito valorizadas no mercado imobiliário. Agende uma visita e conheça essa excelente opção para aluguel em São Carlos.

captacao01@abiasimoveis.com.br

Jardim Ricetti - São Carlos/Sp

RECEBER CONTATO POR: