Casa 1 Quarto Planalto Paraíso 96m²

Planalto Paraíso - São Carlos/Sp

Aluguel R$ 2.000,00
+ IPTU R$ 204,85 Valor Total: R$ 2.204,85
CÓDIGO: 13491 Favorito
13491Código
1Quarto
1Banheiro
6Vagas
96 m2Privativos

Casa em Planalto Paraíso - São Carlos

Excelente casa para locação no bairro Planalto Paraíso, em São Carlos, ideal para quem busca conforto, praticidade e uma ótima localização. O imóvel conta com 96,0 m² de área útil, 1 dormitório, 1 banheiro, oferecendo um ambiente funcional e bem distribuído para o dia a dia.

Perfeita para aluguel, a casa dispõe de área de serviço, cozinha, garagem e quintal, itens que agregam mais comodidade e valorizam a experiência de morar bem. É uma excelente opção para quem deseja alugar um imóvel com espaços bem aproveitados e estrutura completa para atender às necessidades da rotina.

Se você procura locação em São Carlos, esta casa no Planalto Paraíso é uma ótima oportunidade no mercado imobiliário. Com fácil acesso e características que unem conforto e praticidade, o imóvel é ideal para quem quer alugar uma casa em uma região tranquila e bem localizada da cidade.

captacao01@abiasimoveis.com.br

Planalto Paraíso - São Carlos/Sp