Apartamento 2 Quartos Vila Boa Vista 1 47m²

Vila Boa Vista 1 - São Carlos/Sp

Aluguel R$ 1.399,99
+ Condomínio R$ 278,00 + IPTU R$ 75,45 Valor Total: R$ 1.753,44
CÓDIGO: 13472 Favorito
13472Código
2Quartos
1Banheiro
1Vaga
47 m2Privativos

Apartamento em Vila Boa Vista 1 - São Carlos, SP

Conheça o apartamento dos seus sonhos! Localizado em Vila Boa Vista 1 - São Carlos, no Edifício Monte Blanc, esse imóvel é perfeito para quem busca conforto e qualidade de vida. Com 2 dormitórios e 1 banheiro, esse apartamento é ideal para casais ou famílias pequenas que procuram um lar aconchegante.

O Edifício Monte Blanc é um maravilhoso empreendimento que oferece diversas opções de lazer e comodidade para seus moradores. Com área de serviço, armários, cozinha equipada, garagem, portão eletrônico, sala de estar, churrasqueira, piscina, playground, portaria 24 horas e salão de festas, você terá tudo o que precisa para viver bem e com tranquilidade.

Se você está procurando um imóvel para venda ou locação em São Carlos, não perca a oportunidade de conhecer esse apartamento incrível. Entre em contato conosco e agende uma visita agora mesmo!

Edifício Monte Blanc

O Edifício Monte Blanc é um maravilhoso empreendimento que oferece diversas opções de lazer e comodidade para seus moradores. Com área de serviço, armários, cozinha equipada, garagem, portão eletrônico, sacada, sala de estar e jantar, churrasqueira, piscina, playground, portaria 24 horas e salão de festas, você terá tudo o que precisa para viver bem e com tranquilidade.