Casa para Alugar em São Carlos
Encontramos 93 imóveis com seus critérios de busca
Aluguel
R$ 1.200,00
Aluguel R$ 1.200,00
IPTU R$ 35,00
Valor Total: R$ 1.235,00
Resumo de Custo
2Quartos
10Vagas
50m²Privat.
Aluguel
R$ 3.889,00
Aluguel R$ 3.889,00
IPTU R$ 267,00
Valor Total: R$ 4.156,00
Resumo de Custo
2Quartos
2Suítes
2Vagas
200m²Privat.
Aluguel
R$ 1.556,00
Aluguel R$ 1.556,00
Condomínio R$ 250,00
IPTU R$ 36,64
Valor Total: R$ 1.842,64
Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
60m²Privat.
Casa 3 Quartos Parque Santa Felicia Jardim 150m²
Parque Santa Felicia Jardim - São Carlos/Sp
Cód.: 13503
Aluguel
R$ 2.500,00
Aluguel R$ 2.500,00
IPTU R$ 111,00
Valor Total: R$ 2.611,00
Resumo de Custo
3Quartos
2Vagas
150m²Privat.
Aluguel
R$ 2.223,00
Aluguel R$ 2.223,00
IPTU R$ 150,00
Valor Total: R$ 2.373,00
Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
130m²Privat.
Aluguel
R$ 2.900,00
Aluguel R$ 2.900,00
IPTU R$ 103,00
Valor Total: R$ 3.003,00
Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
180m²Privat.
Aluguel
R$ 2.000,00
Aluguel R$ 2.000,00
IPTU R$ 200,00
Valor Total: R$ 2.200,00
Resumo de Custo
4Quartos
2Suítes
190m²Privat.
Aluguel
R$ 1.612,00
Aluguel R$ 1.612,00
IPTU R$ 56,00
Valor Total: R$ 1.668,00
Resumo de Custo
2Quartos
2Vagas
100m²Privat.
Aluguel
R$ 2.223,00
Aluguel R$ 2.223,00
IPTU R$ 85,00
Valor Total: R$ 2.308,00
Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
110m²Privat.
Aluguel
R$ 2.778,00
Aluguel R$ 2.778,00
IPTU R$ 96,00
Valor Total: R$ 2.874,00
Resumo de Custo
2Quartos
2Vagas
100m²Privat.
Casa em Condomínio 3 Quartos Condomínio Faixa Azul 180m²
Condomínio Faixa Azul - São Carlos/Sp
Cód.: 13476
Aluguel
R$ 6.667,00
Aluguel R$ 6.667,00
Condomínio R$ 370,00
IPTU R$ 260,00
Valor Total: R$ 7.297,00
Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
180m²Privat.
Aluguel
R$ 2.112,00
Aluguel R$ 2.112,00
Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
145m²Privat.
Buscar no Mapa