Barracão e Galpão para Alugar em São Carlos

Encontramos 20 imóveis com seus critérios de busca

Aluguel R$ 12.000,00
Aluguel R$ 12.000,00 IPTU R$ 703,74 Valor Total: R$ 12.703,74 Resumo de Custo
20Vagas
4Banh.
500Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 13.334,00
Aluguel R$ 13.334,00 IPTU R$ 200,00 Valor Total: R$ 13.534,00 Resumo de Custo
6Vagas
4Banh.
500Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 5.556,00
Aluguel R$ 5.556,00 IPTU R$ 430,00 Valor Total: R$ 5.986,00 Resumo de Custo
4Vagas
2Banh.
320Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 5.556,00
Aluguel R$ 5.556,00 Resumo de Custo
3Vagas
2Banh.
200Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 15.000,00
Aluguel R$ 15.000,00 IPTU R$ 1.500,00 Valor Total: R$ 16.500,00 Resumo de Custo
40Vagas
6Banh.
1.300Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 3.889,00
Aluguel R$ 3.889,00 IPTU R$ 100,00 Valor Total: R$ 3.989,00 Resumo de Custo
4Vagas
2Banh.
180Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 3.889,00
Aluguel R$ 3.889,00 IPTU R$ 112,95 Valor Total: R$ 4.001,95 Resumo de Custo
3Vagas
1Banh.
180Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 5.556,00
Aluguel R$ 5.556,00 IPTU R$ 73,95 Valor Total: R$ 5.629,95 Resumo de Custo
4Vagas
2Banh.
230Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.500,00
Aluguel R$ 2.500,00 Resumo de Custo
4Vagas
1Banh.
140Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 13.445,00
Aluguel R$ 13.445,00 IPTU R$ 600,00 Valor Total: R$ 14.045,00 Resumo de Custo
7Vagas
3Banh.
750Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 7.223,00
Aluguel R$ 7.223,00 IPTU R$ 150,00 Valor Total: R$ 7.373,00 Resumo de Custo
6Vagas
2Banh.
336Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 11.500,00
Aluguel R$ 11.500,00 Resumo de Custo
20Vagas
3Banh.
700Privat.
SABER MAIS
Buscar no Mapa