Apartamento para Alugar em São Carlos

Encontramos 117 imóveis com seus critérios de busca

Aluguel R$ 1.889,00
Aluguel R$ 1.889,00 Condomínio R$ 330,00 IPTU R$ 112,63 Valor Total: R$ 2.331,63 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
52Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.333,00
Aluguel R$ 1.333,00 Condomínio R$ 335,15 IPTU R$ 35,76 Valor Total: R$ 1.703,91 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
40Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.490,00
Aluguel R$ 2.490,00 Condomínio R$ 348,00 IPTU R$ 80,00 Valor Total: R$ 2.918,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
1Vaga
62Privat.
.Mobiliado
SABER MAIS
Exclusivo
Aluguel R$ 1.450,00
Aluguel R$ 1.450,00 Condomínio R$ 270,00 IPTU R$ 57,00 Valor Total: R$ 1.777,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
35Privat.
.Mobiliado
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.334,00
Aluguel R$ 1.334,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
44Privat.
SABER MAIS
Exclusivo
Aluguel R$ 1.020,00
Aluguel R$ 1.020,00 Resumo de Custo
1Quarto
30Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.050,00
Aluguel R$ 1.050,00 Condomínio R$ 300,00 Valor Total: R$ 1.350,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
35Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.555,00
Aluguel R$ 1.555,00 Condomínio R$ 350,00 IPTU R$ 517,00 Valor Total: R$ 2.422,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
44Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.112,00
Aluguel R$ 2.112,00 Condomínio R$ 420,00 IPTU R$ 85,00 Valor Total: R$ 2.617,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
1Vaga
81Privat.
SABER MAIS
Exclusivo
Aluguel R$ 1.500,00
Aluguel R$ 1.500,00 Condomínio R$ 267,00 Valor Total: R$ 1.767,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
38Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.778,00
Aluguel R$ 1.778,00 Condomínio R$ 200,00 Valor Total: R$ 1.978,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
35Privat.
.Mobiliado
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.334,00
Aluguel R$ 1.334,00 IPTU R$ 50,00 Valor Total: R$ 1.384,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
45Privat.
SABER MAIS
Buscar no Mapa