Casas para alugar em São Carlos - SP

Encontramos 94 imóveis com seus critérios de busca

Aluguel R$ 1.400,00
Aluguel R$ 1.400,00 Resumo de Custo
2Quartos
2Vagas
45Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.445,00
Aluguel R$ 1.445,00 IPTU R$ 50,00 Valor Total: R$ 1.495,00 Resumo de Custo
1Quarto
60Privat.
SABER MAIS
Exclusivo
Aluguel R$ 1.500,00
Aluguel R$ 1.500,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
60Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.667,00
Aluguel R$ 1.667,00 IPTU R$ 75,00 Valor Total: R$ 1.742,00 Resumo de Custo
1Quarto
2Vagas
60Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.800,00
Aluguel R$ 1.800,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
65Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.556,00
Aluguel R$ 1.556,00 Condomínio R$ 250,00 IPTU R$ 36,64 Valor Total: R$ 1.842,64 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
60Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.000,00
Aluguel R$ 2.000,00 IPTU R$ 75,00 Valor Total: R$ 2.075,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
2Vagas
112Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.000,00
Aluguel R$ 2.000,00 IPTU R$ 85,00 Valor Total: R$ 2.085,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
142Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.000,00
Aluguel R$ 2.000,00 IPTU R$ 100,00 Valor Total: R$ 2.100,00 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
3Vagas
145Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.112,00
Aluguel R$ 2.112,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
145Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.000,00
Aluguel R$ 2.000,00 IPTU R$ 114,30 Valor Total: R$ 2.114,30 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
134Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.000,00
Aluguel R$ 2.000,00 IPTU R$ 200,00 Valor Total: R$ 2.200,00 Resumo de Custo
4Quartos
2Suítes
190Privat.
SABER MAIS
Buscar no Mapa